valla institucional

Institucional

Comisión de evaluación y promoción 2018

GRADO

PADRE DE FAMILIA

DOCENTE

Preescolar

Acudiente: Ana Carolina Acosta Calle

Alumno: Juan Manuel Agudelo Acosta N2C

 

Alejandra María Hernández Agudelo

Leidy Yurany Mazo Arroyave

Karina Marcela Joya Valencia

Ivanna Pernett Córdoba

Yudy Sureidy Cardona Cardona

Gibral Cortés Moreno

María Paulina Marín Serna

Tatiana Urrego Rivera

Karen Morales Posada

Cindy Mallely Bohórquez Rúa

Catalina Arroyave Ruiz

Cindy Johana Acevedo Palacio

 

Acudiente: Luisa Fernanda Restrepo Cuervo

Alumno: Matías Restrepo Cuervo. 1ºD

Estefany Zapata Arango

Yenny Alejandra Franco Patiño

Juliana Álvarez Garzón

Pedro Pablo Urrego Álvarez

Ana María Arango Pineda

Natalia Andrea Ramírez Sánchez

Lizeth Monsalve Zapata

 

 

Acudiente: Catty Elena Pérez de los Ríos

Alumna: Valentina Castillo Pérez  2ºB

Natalia Pineda Acosta

Daniel Rincón Casas

Sebastián Olaya Calle

María Alejandra Quintero García

Marilyn Betancourt Restrepo

Ana Cristina López Orozco

Laura Torres Acevedo

 

Acudiente: Sandra Patricia Jaramillo Franco

Alumna: Ana María Aguirre Jaramillo 3ºA

Ómar Augusto Quiroz Cárdenas

Laura Catalina Gil Arroyave

Yessica Fernanda Mayor López

Derly Lorena Cano Pulgarín

Yesenia Guzmán Vanegas

Laura Marcela Andrade Rendón

Alba Nelly Rivera Vergara

 

Acudiente: Natalia Cristina Grisales Agudelo

Alumno: Samuel Arango Grisales 4ºD

Sebastián García Sosa

Claudia Liliana Ospina Ruíz

Adriana Milena Fajardo Vásquez

Flor Ángela Jaramillo Jaramillo

Marcela Muñoz Sánchez

Paola Andrea Vera Gómez

Acudiente: Diana Patricia Quintero Rendón

Alumna: Yéssica Preciado Quintero  5ºE

Paula Andrea Salazar Cardona

Joan Felipe Muñoz Flórez

Liliana Yanet Rodríguez Rúa

Yadis Eliana Valdés Tobón

Diana Isabel Garcés Mejía

 

Acudiente: Miriam Andrea Escobar Henao

Alumna: Lina Alejandra Gómez escobar 6ºC

Diana María Gómez López

Julián Ospina Londoño

María Victoria Maya Hernández

Juan Carlos Echavarría Gómez

John Jairo Agudelo Múnera

Acudiente: Jacqueline Alzate Arroyave

Alumna: Mariana Carmona Alzate  7ºC

Yirley Tatiana Pérez Alzate

Lady Johana Calle Torres

Eliana Jiménez Zapata

Gildardo Herminsul Garcés Restrepo

Acudiente: Carlos Iván Arango Henao

Alumno: Carlos Iván Arango Londoño  8ºA

Jhonny  Alberto Echeverri López

Leidy Johana Restrepo Mesa

Luz Fabiola Echeverri de Sierra

Acudiente: Dora Patricia Zapata Correa

Alumna: Melany Zapata Zapata  9ºC

Angie Carolina García Chica

Jorge Iván Zapata Ochoa

Jeimi Jhojana Venegas David

Estefanía López Trejos

10º

Acudiente: María Elizabeth Cano Lopera

Alumno: Santiago Cano Lopera 10ºB

Juan David Díez Trujillo

Gustavo Adolfo Molina Molina

Yurani Alejandra Cortes Oquendo

11º

Acudiente: John Jairo Mora García

Alumno: Santiago Mora Hernández 11ºC

Raúl Alexis Berrío Castaño

Christian Camilo Agudelo Restrepo

Juan Carlos Álvarez Aldana

banner página del colegio Ferrini bilingue para inscripciones 1
descubrimos muchas formas de hacerlo posible
banner página del colegio Ferrini bilingue para inscripciones 2

Subir